Когда используется
Когда невозможно проводить уроки в очной форме в самой школе (болезни, чрезвычайные ситуации, по рекомендации врачей), а также в соответствии с учебным планом (факультативы, внеурочная деятельность).

Ребята, уважаемые родители!

В связи со сложившейся ситуацией всем нам предстоит на некоторое время изменить устоявшийся порядок и ритм жизни. Мы понимаем, что большой груз ответственности ложится на плечи родителей. Теперь от Вашего внимания, мудрости и желания помочь ребёнку зависит его успех в освоении учебных предметов.
Педагоги, со своей стороны, постарались изменить и скорректировать расписание уроков так, чтобы уроки занимали по времени не более получаса и проходили с 09.00 до 11.30 (самое благоприятное время для учёбы), чтобы можно было проконсультироваться с учителем по возникшим вопросам (с 12.00 до 14.00) и просто пообщаться. Уроки объединены в небольшие блоки для лучшего усвоения темы.
Мы предлагаем Вам организовать процесс обучения по следующему алгоритму:
- подготовьте место работы (убрать всё, что может отвлечь от занятия и учесть, что при видеосвязи попадёт в зону охвата камерой часть комнаты);
- если в семье несколько учеников, то предложенное расписание уроков возможно корректировать по согласованию с членами семьи и педагогом (время обратной связи);
- внимательно прочитайте всё задание, просмотрите рекомендованные ссылки на материалы, расположенные в Интернете (при необходимости – несколько раз), на черновике записать вопросы, которые остались непонятными, для обсуждения с учителем;
- выполняйте задания в срок, чтобы не копились «долги».
Верьте в свои силы, работайте с хорошим настроением и у Вас всё получится!!!

С 1 сентября 2020 в дистанционном режиме обучаются 9, 10 и 11 классы по субботам согласно основному расписанию. Данные для входа в Zoom и домашние задания публикуются в группах классов в "ВК".

Форма заявления родителей на дистанционное обучение.
Форма заявления на денежную компенсацию льготного питания.

Расписание
При переходе на дистанционное обучение расписание уроков и задания публикуются на этой странице и дублируется в группах классов социальной сети ВК.

Образование — самый мощный способ, с помощью которого можно изменить мир к лучшему.